Административное помещение - Минск, Неманская, 47
Помещение административное
г. Минск, ул. Нёманская, 47
Площадь: 344,4 м2
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Помещение расположено на втором этаже.
• коммуникации: отопление, вода, канализация, электричество, приточно-вытяжная с механическим и естественным побуждением вентиляция, оптоволокно;
• естественное освещение;
• доступ 24/7;
• удобная парковка возле входа;
• один из самых быстрорастущих и развивающихся районов города, рядом ст. метро «Каменная горка».
В здание расположено на перекрестке дорог, что обеспечивает большой поток клиентов.
+375(44) 7-800-863, +375(29) 7-800-863
Короткий номер (МТС, А1, Life): 7-800
Посмотреть на карте
Характеристики
| Цена: | 1 128 875,00Б (≈413 280$) |
|---|---|
| Цена за метр: | 3 278,00Б/м2 (≈1 200$) |
| Тип: | офис, торговое, сфера услуг |
| Адрес: | Минск, Неманская, 47 |
| Площадь: | 344.40 м2 |
| Район: | Фрунзенский |
| Микрорайон: | Каменная горка |
| Метро: | Каменная горка |
| Этаж: | 2 |
| с/у: | c/у |
| Отопление: | отопление |
| Свет: | свет |
| Наличие парковки/машиномест: | парковка |
| Договор на оказание риэлт. услуг: | 76/3 от 18.11.2024 до 17.11.2026 |

Скачать мини-презентацию